Фестиваль науки 2014

10-12 октября Московский государственный университет принимает участие во Всероссийском Фестивале науки. Программа участия Института экологического почвоведения в Фестивале науки МГУ:
1. Выставка «Археологическое почвоведение: по следам древнего человека». Ответственные — Столпникова Е.М., Ваганов И.Е., Лузянина О.А. Шуваловский корпус. 10-12 октября 2014.
2. Конкурс детского рисунка «Земляные тона». Ответственные — Ковалева Н.О., Андреева О.В., Рыхликова М.Е. Шуваловский корпус. 10-12 октября 2014.
3. Мастер-класс «Что я знаю о почве своего дачного участка». Ответственные — Ковалев И.В., Тютерева О.И., Лузянина О.А., Салимгареева О.А. Шуваловский корпус. 10-12 октября 2014.
4. Лекция «Современные почвенно-ландшафтные технологии» в усадебном строительстве. Лектор — д.б.н. Ковалева Н.О., Шуваловский корпус, сектор Д, ауд. 1., 11 октября, 15.00.
5. Телекоммуникационная конференция «Природу России сохранят дети». Ответственная — Рыхликова М.Е., Институт экологического почвоведения. Декабрь-февраль 2014 г.